Рейтинг на сайте 814  Место 45524
Трибуна Пользователь
Комментарии102
Статусы1

msk16

Дата регистрации 17 сентября 2013
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан

Статусы

msk16
msk16 поделился картинкой - редактирование статуса
Шок! Роналду перешёл в Сампдорию,
Португальский полузащитник поменял клуб под конец трансферного окна!



Полузащитник английского «Лидса» Роналду Виейра стал игроком итальянской «Сампдории», сообщается на официальном сайте команды.

Отмечается, что соглашение между 20-летним полузащитником и итальянским клубом рассчитано на пять лет, до лета 2023 года. Подробности сделки и прочие условия
... Читать дальше заключения контракта игрока с командой пока не разглашаются.

В минувшем сезоне португальский футболист провёл 28 матчей в составе «Лидса» в Чемпионшипе и отметился двумя результативными передачами. Также Виейра является игроком молодёжной сборной Англии не старше 21 года.

Комментарии

Мораль проста, старый автобус не заведут даже чемпионы мира и Европы , Хеведес , Фернандеш, Крыховяк)))

Оренбург домашняя команда, последнее поражение было больше года назад, даже на таком маленьком стадионе была отличная поддержка , вот такие клубы должны быть в РПЛ, очень интересная игра была, лидерам будет тяжело на выезде.

| К записи в блоге Open the Doors
-2

По тихому слили Лигу Европы, что бы выиграть РПЛ и выйти в ЛЧ , пока все клубы будут в еврокубках бороться,вся суть мешка с деньгами который своими силами ничего не может добиться , наплевав на очки УЕФА и рейтинг. Все командам нужно на максимум выкладываться что бы они опять пролетели мимо ЛЧ.

Подписчики