Зажрались, играть за сборную только начал, а хочет 150млн руб в год. Ужас. 150000руб в месяц это потолок.
Итого зарплата всех игроков милана 52,5 млн, откуда 94 или это с налогами. Как то мутно.
Наша сборная по пляжному лучшая в мире,а там поля нет, один песок, да и бразильцы становились чм на херовых полях
Зажрались, играть за сборную только начал, а хочет 150млн руб в год. Ужас. 150000руб в месяц это потолок.
Итого зарплата всех игроков милана 52,5 млн, откуда 94 или это с налогами. Как то мутно.
Наша сборная по пляжному лучшая в мире,а там поля нет, один песок, да и бразильцы становились чм на херовых полях