Рейтинг на сайте 5  Место 280180
Трибуна Пользователь
Комментарии23
Статусы0

Лева Гюльзадян

Дата регистрации 10 сентября 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Лева Гюльзадян
Пол мужчина
Возраст 36
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Momento
+1

Иначе не понятно, зачем такой крупный игрок, как Тохир, ввязался в эту игру. Ну не «Аякс» же он собирается на месте «Интера» строить.
скорее Дортмунд, нежели Аякс.) к сожалению, практика подсказывает: Бабла не будет.(

| К записи в блоге Телевизор 3.0
+1

да, что у Кабая отменно, так это его пушка)

| К записи в блоге Радио Уткин
0

Думаю да, Спартак претендент на чемпионство.
Спартак играет в эконом режиме после слива Лиги Европы. Ситуация от части похожа на ситуацию с Миланским Интером. Обе команды являются "молодыми" в плане их создания, многие игроки только лишь влились в состав и с каждой игрой у них все более улучашается взаимосвязь. Очевидно, что это палка о двух концах, Обе Команды могут как зажечь так и полететь. Сильные стороны Спартака это разносторонняя полузащита, которая может решить исход матча независимо от игры нападающего. Т.е. как показывает практика, победы приносит Спартаку не нападающий (Мовсисян, Бариос), а в равной мере все, как защита, так и полузащита. Соперники не знают откуда ловить удар. В данный момент, в Премьер-Лиге лишь две команды, которые так всесторонне развиты, это Питерцы и Спартак. И единственная помеха Спартаку это короткая скамейка, но и у Зенита это компенсируется игрой на 2 фронта. Если Спартак доживет в группе лидеров до момента, когда восстановятся все травмированные, то в Марте начнется большая рубка за чемпионство. И еще, один момент: из-за того, что москвичи долго не были чемпионами, на них может упасть довольно большой груз ответственности и главное не надорваться психологически.
А теневым конкурентом на чемпионство, я считаю не Локомотив, а Динамо, котороые во второй части сезона по моим расчетам должно задать чемпионский темп и думаю, Динамо будет по очкам лучшей командой второй половины сезона.