Здесь все очень просто-раньше зарплатная ведомость была еще выше.Но не все показывали.Что здесь непонятного?
Тогда почему трибуны у вас полные,когда встречаетесь именно с Уфой? Надеюсь ты к таким зрителям не относишься,ты какой-то "особенный"))
Здесь все очень просто-раньше зарплатная ведомость была еще выше.Но не все показывали.Что здесь непонятного?
Тогда почему трибуны у вас полные,когда встречаетесь именно с Уфой? Надеюсь ты к таким зрителям не относишься,ты какой-то "особенный"))