Трибуна Пользователь
| Комментарии | 75 |
shponchik07
| Дата регистрации | 5 сентября 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 75 |
| Дата регистрации | 5 сентября 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Все может быть, но по игре Спартак и Локомотив сейчас лучше, не заслуживают наши пока чемпионства, хорошо бы в еврокубки зацепиться в этом сезоне.
Жизнь без Хонды - тлен и разочарование... А если серьезно, то Леня то что может сделать, если Гинер ясно дал понять, что денег на трансферы не даст.
С РПЛ вплане денег мало кто может посоревноваться, так что удивляться нечему