Рейтинг на сайте 116  Место 116655
Трибуна Пользователь

Комментарии

Все может быть, но по игре Спартак и Локомотив сейчас лучше, не заслуживают наши пока чемпионства, хорошо бы в еврокубки зацепиться в этом сезоне.

Жизнь без Хонды - тлен и разочарование... А если серьезно, то Леня то что может сделать, если Гинер ясно дал понять, что денег на трансферы не даст.

С РПЛ вплане денег мало кто может посоревноваться, так что удивляться нечему

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+