Рейтинг на сайте 5397  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии5821
Статусы2

Лука Ди Монтедземоло: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 31 августа 2013
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан

slowly, too slowly. where are you ? i need too small thing get out from here. i want it right now

Сранный кусок говна а не сайт. Админы хуесосы. Пидо)забаньте меня совсем. Не хочу в этом гавне траффик создавать.

Ублюдки, твари, скоты забаньте на совсем. Плиз. Обещаю не будет меня больше на этом говносайте, ну читайте высеры свои , давайте поднажмите,ь ну раз ник забанили которым не пользовался месяцами, ну это сделайте забаньте последний. олигофрены сделайте это.

Баньте твари и 3, навсегда баньте последний. Ублюдкы хуевы. Я то на других буду писать, а здесь кто будет писать, чамо про гомиков , удачи.

Надо же, один ник забанили, и забанили тот которым вообще давно не пользовался. Зоофила и гомика назвал своим мнением, вы совсем чтоли ? Раз про тварь ничего нельзя писать, баньте на совсем.

Ох да у тебя еще и машина времени есть. Пока на минуточку , дело обстоит так, Росб сбежал из ф1 со словами что езда по кругу ему больше не интересна, он хочет стать актером, бизнесменом, и вот он теперь опять трется около езды по кругу, и постоянно хочет дружить с Хэмом, даже побежал за ним в Лондоне как увидел на пробежке. И да завести семью и детей, с таким баблом как у Хэма будет очень тяжело, прям невозможно.

Да причем здесь фанатик , не фанатик. Просто память хорошая в этом отношении, лучше бы она была лучше в других сферах, например в иностранных языках, вот там у меня память не такая хорошая.

Используя свою бошку найди там мои комменты. Мне на Сироткина вообще пофиг, я в его темы редко захожу, зато твой бред укурка я заметил.

Ладно сваливаю до практики, интересно поедет ли не настоящий чемпион Фет на фоне последнего настоящего чемпиона Кимана, высер не мой, а любительницы коней radikal.ru/lfp/c.radikal.ru/c13/1806/56/c74cd36a7733.png/htm

Вот же лживая любительница коней. Уже не одну сотню комментов про победы Кимана написала. Еще раз для убогих, я читал комменты Мерзуса и скролил чушькара с любительницей коней, и думал что речь про победы после комбека, о чем написал сразу же. Забыть обьезд по обочине, обгон на выходе из красной воды Физико с помощью Керса, а также фапанье на это шайки, вряд ли возможно. Впрочем чего ждать от лживой любительницы коней.