Рейтинг на сайте -3357  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии66455

Ман Сити: комментарии

Дата регистрации 30 августа 2013
Аккаунт дисквалифицированный
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Всему Головин
-3

Рому жаль, что из-за ФФП они вынуждены были продать лучшего своего игрока мешкам, которые нарушают сами все возможные правила, в том числе ФФП через Бормут. И что Сити тоже надо было стать такими же терпилами под ливером?

| К записи в блоге Всему Головин
+1

Давно есть расследование ухода Ливера от ФФП через Бормут. Но там владельцы из "правильной" страны, поэтому титулы не отнимут

| К записи в блоге Всему Головин
-3

Как я понял основные обвинения, что сам шейх спонсировал Сити. Но спонсировали другие компании, которые или связаны с ним или нет. Доказать это не смогут, но даже если связанны, то все равно он не владелец напрямую. Так что АПЛ сольет как и УЕФА. А потом будут говорить "ну раз они не шли навстречу, значит виновны. Но опять этот идиотский суд не принял этот довод..."

| К записи в блоге Всему Головин
-3

> Тот факт, что ты отказываешься предоставить документы, является аргументом в пользу твоей вины
Т.е. раз молчишь значит виновен. Понятно
И почему же их размазали в суде, удивительно
> Конечно, суд мог сказать, что «Манчестер Сити» не представил документов – значит, они виноваты. В таком деле это был возможный исход. Но решили по-другому.
Конечно)
> Они угрожали. Угроза была такая, что если вы нас дисквалифицируете, то мы пойдем в суд
Вот это угроза. А как им еще защищаться от вас?

Контрпрессинг с ленивым Виртцем... Нуну, у него 0 возвратов владения, зато 11 потерь.
Еще и капитаном эту деревяху сделал...

Клопп не только держал это полено весь матч, так еще и капитаном сделал. Доиграется до уволенения с этим деревом
Точность удара 0/5 (0%)
Потери 11
Отборы 0/1 (0%)

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+