Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2600 |
Чёрный Плащ: комментарии
| Дата регистрации | 30 августа 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 50 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2600 |
| Дата регистрации | 30 августа 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 50 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Похоже, чтобы была хотя бы желтая карточка нужно что бы игрока Зенита убили прямо на поле...
Вот что знаменитый админресурс делает.
PS
Дане здоровья!!!
Ну так Соболь об этом и говорит, что хейтите его как хотите, а ребёнка оставьте в покое. Что не так?
Ахтунг!!! Заговор в опасности!!!
Чёрт, а это оказывается заразно...
Ой, ну всё....
Конечно понятно. Ведь после этого никому не приходило в голову писать жалобы и вроде никого из игроков Спартака не вызывали в КДК.
Спартак = КРИНЖ
Больше сказать нечего...
Особенность наших дорогих западных друзей в том, что когда "на это решение повлияли внешние силы" лично их не касается, то всё норм. (например отстранение России от еврокубков и ЧМ), а когда "внешние силы" отменяют КК лично тебе, то тут же все бегут искать справедливость.
Это называется лицемерие в чистом виде.
Володька, RTFM!!! Там давно и русским языком объяснили почему не было жеребьевки и что это решение строго по регламенту, но нет каждый бывший футболист считает себя умнее всех.
Конечно показали, ему некогда было считать. А что в этом такого? Есть специально обученные люди, кто разбирают игру по косточкам и доносят до игроков важные моменты.