насчет Суареза также писали :/
по мне интересная форма,это бизнес ход,Реал каждый сезон меняет формы,и тем самым получая нехилые деньги.я куплю форму Крооса такую
Del Boske vsegda Ikera podderjival
насчет Суареза также писали :/
по мне интересная форма,это бизнес ход,Реал каждый сезон меняет формы,и тем самым получая нехилые деньги.я куплю форму Крооса такую
Del Boske vsegda Ikera podderjival