Рейтинг на сайте 22  Место 197616
Трибуна Пользователь
timonio, timonio
Комментарии20
Статусы0

timonio

Дата регистрации 28 августа 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 38
Любит
Читает блоги
О себе "Давайте уважать наших противников за ту же честность побуждений, на которую мы претендуем сами" - Ганди.

Комментарии

| К записи в блоге Тейлор Свифт
0

Вы уже начинаете подбешивать своей глупостью или вам просто нравится спорить. Я в предыдущих комментариях написал исходя из каких явных факторов судья принял это решение и не один раз это указал. Учитесь читать полностью и воспринимать информацию.
Всё хватит.
МЮ выиграл и этот факт вам не оспорить. Живите с этим.

| К записи в блоге Тейлор Свифт
0

Вам никто и не утверждал, что он пытался прервать полёт мяча именно рукой. Он пытался прервать полёт мяча (как и защитник в подкате срубает нападающего пытаясь выбить мяч, а не просто срубить). Научитесь читать правильно написанное. Получилось рукой. Это нарушение исходя из нескольких аспектов: расстояние до бьющего, не прижата к телу рука (увеличение площади тела), изменение направления полёта мяча после касания. А, уж умышленная или нет игра рукой это даже Кемпембе не может сказать. А, реакция его прямо кричит, о том, что он понял - это нарушение (переговорите с людьми, которые разбираются в языке жестов).

| К записи в блоге Тейлор Свифт
0

Вот, в данном моменте вы руководствуетесь правилами (с судьёй имеет право разговаривать только капитан). А, почему в моменте с назначением пенальти вы не правилами, а эмоциями руководствуетесь?
Подведём итог из вашего комментария:
1. Пенальти - это не обязательно гол. 50/50. Тем более бьёт не опытный в ЛЧ паренёк, а в воротах мировая величина.
2. Решение о пенальти приняли с помощью ВАР. 4 человека и главный судья. И, спорить с ними бесполезно. Тогда, для чего вы пытаетесь? Или, вы считаете себя более профессиональным, чем те люди, которые вынесли данное решение?
3. Кто был капитаном ПСЖ? Почему он не спорил с судьёй, почему Кемпембе не доказывал своему капитану что игры рукой не было?
Итог: это спор слепого с немым! Все должны руководствоваться правилами. Если мы будем руководствоваться эмоциями или инстинктами, то скатимся снова к обезьянам.