Рейтинг на сайте -16  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии39
Статусы0

Red White Supporter*

Дата регистрации 23 августа 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Только с мотивацией сейчас нелады) Лене обломилось слишком много в один сезон. Судьба вернет долги...И защита не молодеет, а Харьковский не торопится делать приобретения. На одном характере или Мусе 30 туров подряд не доберешься до чемпионства второй раз подряд......Слишком много должно совпасть еще раз. Хотя вроде как Фернандес возвращается в строй-может что и забетонирует вместо братков Б)

Жесточайшей экономией во всем по составу?Вам каждый соперник проблемы создает, разве что Кубань поменьше в последнем туре по ходу игры. .. Не будь пенальти с КС, Крешичевского фэйла, сэйвов Акинфеева в Казани-отрыв от 1 места был бы в 7-8 очков минимум. А прибавлять некем. Я, например вполне допускаю, как уже писал ниже, что Томь ничейку завтра сыграет. Им отступать точно некуда, да и народ битком заполнит стадион.

Бомzи. Им после прошлогоднего второго места и сливов всех титулов с 100 милионными покупками втыков наделают таких, что сейчас они начнут в каждом матче бегать + конфликтного Денисова лишились... Но ничего-есть такие вещи, как обстоятельства: конфликты, ненужные карточки, а то и травмы( хотя сам понимаешь такогко желать им не могу в принципе), загруженность в ЛЧ, засидевшийся Спалетти, превратность календаря, где у них уже нету халявы, как в концовке прошлого сезона