Рейтинг на сайте 6  Место 271606
Трибуна Пользователь
Ярослав Новиков, Ярослав Новиков
Комментарии40
Статусы0

Ярослав Новиков

Дата регистрации 22 августа 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Ярослав Новиков
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге football weekdays
-1

Значит разные матчи смотрели, как говорит Ф.Погорелов,я свой смотрел #опой:Богданычу аплодировал, снял первыми именно тех, кто совсем выпадал. Малком если и обострял первые минуты, то потерь было много в итоге, а потом совсем его не было, Азмун вырезал на голешник хорошо,нужно было забивать,так что худшим точно не был,Вендел обрезал, в атаку почти ничего не привнес, а его все таки воспринимаю как конструктора,а не разрушителя- с прямыми обязанностями не справился.Кто?Клаудиньо, извиниитее,если это 100% и эти пятки и эти обрезы...,то лучше Мостовой ,я все же надеюсь, что 75% потенциала еще не раскрыто...дебют как раз показал, что потенциала полно, просто вписывать надо в конструкцию, мыслит хорошо, по этому и сняли его третьим,в отличии от первых двух, уже вписанных достаточно.

| К записи в блоге football weekdays
0

Если бы "Зенит" играл с условным Дюделанджом и его бы сравнили с Уралом,оборону которого при Шалимове тоже достаточно сложно было взломать до последнего матча(не в обиду "Уралу" и "Дюделанджу"),я бы не расценил это как комплимент ни той ни другой команде. Тем более, что "Зенит" в автобус не играл, просто Малком не подъехал, Азмун и Вендел подъехали на половину, а Клаудиньо % на 25, тем самым атака у нас получилась невнятной, хотя оставшиеся божили как в последний раз, Барри особенно, позицию его на поле так и не понял-он действительно был везде! ПыСы:"Бернли" дешевле(~145млн) , мы где-то на уровне третьего с конца по стоимости Брентфорда ~170млн .

| К записи в блоге football weekdays
0

Я бы не назвал сравнение с "Бернли",предпоследним по стоимости состава в АПЛ(хотя примерно сопоставим по стоимости с Зенитом) и это же место занимающим в таблице, что прями всем болельщикам из Англии "Зенит" пришелся по душе.