Рейтинг на сайте 23  Место 195821
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Депеша
+9

Хабиб теперь ты никто для меня! Впрягаться по понятиям за вора.который большую часть от своих триллионов уводит и ворует у простых налогоплательщиков нам не по душе.и если тебе другие коррупционеры страны помогут ты ори во всю глотку в след раз о их защите.брат за брата!

лицемерные комментарии защитников боев и королей унижения русского народа: "Вагаев-Твое время прошло, смирись и не пытайся нас контролировать". тебя первый раз слышу и до федора тебе еще тявкать и тявкать, а контролировать конечно надо иначе этот мыльный пузырь вседозволенности пересечет все границы уважения к русскому человеку. "Ушуков-это было детское показательное шоу". и чего оно показывало хорошего даже если и показательное?мастер класс по показательному избиению ботаников и отличников в школе?все в ММА или будете побиты! "Висмурадов-Я ответственно заявляю, на своем турнире мы проводим и будем проводить поединки, которые посчитаем нужными". ты будешь это делать пока ваш дружок путин будет защищать вас,но скоро уйдет чувствую если и дальше будет игнорить законы и народ, и унижать своими действиями русских людей. Игорь Лебедев ты вообще мраз..ты хоть видел одного чеченца кто против своих сказал,а ты пресмыкающее (перед лжегероем россии) думаешь что говоришь? "Габрелянов-Емельяненко такой из себя весь праведник". причем здесь федя и александр,он за всех отвечать чтоли должен? Делимханов-5 баллов.увольняйся сразу слуга народа или ответишь за свои слова перед моим Федей)))

Я в очередной раз возмущен позицией наших "гос сударей", сначала молчок а потом неделю один за одним как попугаи говорят "надо разобраться", затем затишье и спускание все с рук виновных, наглых и неосторожных в своих высказываниях друзей кадырчика и его в том числе. Мне обидно что за свое мнение мы получаем сразу угрозы от кавказцев,в том числе от их парламентариев и оф лиц, тем более если эти угрозы в адрес многоуважаемого Федора. Законы РФ и правила ММА действуют не для всех,дядя вова и уполномоченные по правам детей???)

| К записи в блоге Euro Fantasy Cup
0

RXnNAAIXCsc2nz8

bdOALz6NHDN7jGB

Тупую шмару могли позвать только на зомбопередачу и на лжеканал, они там любят шлак подкидывать народу за который не отвечают потом,владимир правду говорит в отличие от всех вместе взятых на том канале

регламент такое запрещал раньше,но мутко-тварь все разрешил после "тварь продажная"(первый случай такого рода),понял что негодование будет простых болельщиков и убрал этот пункт.а теперь говорит- так разрешено же!!!не для людей у нас страна,не для людей!!

что значит русско-чеченская война?россия это 80%русских а чечня в ее составе,хоть и подпитана в 100 раз больше путинятами чем другие регионы.и уровень дозволенности и культуры должен быть такой же как и по всей территории!

| К записи в блоге Euro Fantasy Cup
0

свободный агент)всегда готов!

| К записи в блоге Euro Fantasy Cup
0

свободный агент)берем-не думаем