Рейтинг на сайте 70  Место 130993
Трибуна Пользователь
Комментарии63
Статусы0

Armen_best

Дата регистрации 20 августа 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

| К записи в блоге 18 мне уже
0

хорошо стебаться)))) речь идет о средней ЗП обычных бюджетников...например, если клуб из Центрального региона, то и ЗП такие же...все можно грамотно просчитать...мозги у нас есть...нет желания...а Сидеть и разглагольствовать как Сергей Юрьевич Беляков....это ни к чему не приведет....

| К записи в блоге 18 мне уже
+2

Тогда остается да реально два варианта:
1. Бюджетный клуб - зарплата как у бюджетников.
2. ПОЛНОСТЬЮ 100% коммерческий клуб (никаких гос корпораций в акционерах) - тогда любая зарплата устанавливается, 5,6 10 миллионов евро в месяц....сколько хотят....но вот как раз в этом случае больше 500 000 евро ни одному нашему футболисту коммерсанты не будут платить, уверен на все 500 %))))
Но все таки мне не вериться, что кто-то из наших поедет играть в Загранку, Биля поехал - отполировал лавку и приехал, то же Арши, то же Керж, то же будет с Дзагой (если уедет)....я более чем в этом уверен.

| К записи в блоге 18 мне уже
+3

да очень просто, зарплату футболиста играющего в топ клубе можно с ОЧЕНЬ большой натяжкой приравнять к зарплате, например, профессора физика ядерщика или топового программиста по IA технологиям в РФ - 250 т.р. (хотя я лично считаю, что наша страна сейчас больше нуждается в высоких технологиях, ну да ладно, вернусь к нашим баранам), следовательно, во избежания социального неравенства, чтобы наши прогеры, ученные и т.п., да тот же токарь 5 разряда на металлургическом производстве или в танкостроительной сфере НЕ УЕХАЛ блин работать к америкосам, европейцам, хохлам и т.п. потому, что патриотизм это тема хорошая и правильная, но когда дома 3 голодных рта (например), то у любого человека, рано или поздно назреет мысль, а не плюнуть ли на все? Если в европе могут заплатить в 5 раз больше зарплату....за "нужного" специалиста. А тут, оба на, Какорин, Денисов, Глушаков, Халк, да и по сути все остальные (я не цепляюсь именно к этим парням), все наши футболисты, смотришь еще в дубле сидит и уже 15000 евро получает....не фига себе.....а откуда деньги берут???? да да, из БЮДЖЕТА!!!!!
я уже не говорю про пазорные СМСки о сборе денег на операцию больным онкологией ДЕТЯМ!!!!!!
Не знаю...это сугубо мое личное субъективное мнение...