Рейтинг на сайте 21822  Место 3579
Трибуна Пользователь

Комментарии

И не только обеими сторонами. Бонусы для игроков на контрактах новичка и тем кому 35+ зафиксированы коллективным соглашением. Все четко и законно.
З.Ы. Когда Панарин свой первый сезон играл на контракте новичка, он тоже миллиона 3 бонусами получил сверх контракта. Никому в голову не пришло назвать это обманом.

Даже с запасом. После того как подписали Овечкина из активного ростера кто-то должен уйти. Puckpedia виртуально оттуда убрала Бродзински и сейчас показывает 0,975 свободного места под потолком. И это с Сандином, который, уверен, на полсезона будет убран в LTIR. Так что по факту штраф на будущий сезон за превышение после активации бонуса будет меньше 4,75. Скорее даже меньше 4. Есть правда 1 нюанс. Сейчас, как это видит puckpedia, Бродзински, Холл, Макилрат non-roster player. Один из них войдёт в состав на замену Сандину, а остальных, насколько я понимаю, надо будет через драфт отказов в АХЛ опускать.

Состав отличный, 2-й раунд ПО программа-минимум.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+