Рейтинг на сайте 21181  Место 3676
Трибуна Пользователь

Комментарии

Да также как в 90-х. Именно в НХЛ играет плюс-минус столько же игроков как и в 90–х. Другой вопрос, в других лигах, уровнем ниже, меньше играют, но это и хорошо. КХЛ, швейцарская лига в состоянии предложить условия для того чтобы те, кто не проходят в НХЛ, играли у них а не за еду корячились в минорных лигах Северной Америки. Система сложилась.

Как и весь мир. 90% сильнейших игроков мира играет в НХЛ. Остальные где-то еще, в т.ч. и КХЛ, но это не принципиально. Так уж вышло, что больше чем на 1 лигу в хоккее экономического потенциала нет.

Капризов это суперзвезда, таких в мире не больше десятка. Но это не означает, что другие игроки не на уровне. Демидов в этом году 2-й новичок, один из лидеров Монреаля, Никишин стабильно играет, Романов уверенная основа айлендерс, Дорофеев уже 2 сезона более 30 шайб забивает, а сейчас лидер по голам нынешнего КС это прям сразу, навскидку. Уровень более чем достойный.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+