Рейтинг на сайте 21585  Место 3629
Трибуна Пользователь

Комментарии

С удержанием части контракта вполне. Или часть контракта в какую-нить дыру, где запас по платежке есть, за пик 2-3 раунда пристроить. Вариантов много.

А тут уж вариантов нет. Или Так на этом контракте, или идея усилиться здесь и сейчас, чтобы устроить Овечкину прощальную гастроль, не реализуется. Ничего, проданными джерси Овечкина отобьют, а к моменту когда надо будет подписывать Леонарда, Хатсона, Протаса-младшего Овечкина не будет, а потолок поднимут. С таким рынком через пару лет в 3 звене будут за 6-7 млн. играть.
Самое плохое в контракте Така это запрет на обмен. Не было б его, вообще проблем никаких.

Мирошниченко будет в составе, как минимум в ротации, иначе непонятно зачем его продлевали. И еще 2 момента. 1. Его контракт в платежку вписывается, кого-то еще на его место находить за подороже не выйдет. 2. Опускать в АХЛ через драфт отказов, заберут 100%

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+