Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6775 |
nnp165: комментарии
| Дата регистрации | 20 августа 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 6775 |
| Дата регистрации | 20 августа 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Макмайкл неплохой игрок, вот только в Вашингтоне ему место так и не нашлось. Переиграл, наверное, на всех позициях, и центра играл, и края, и во всех тройках от первой до четвертой, и в большинстве и в меньшинстве, и постоянно было впечатление, что на одной половине этих позиций хотелось бы игрока получше, а на другой подешевле. Поэтому и отдали, в Вашингтоне на столько он не играл. Нисколько не удивлюсь, если в Сент-Луисе ему найдут стабильное место и он этот контракт оправдает, обмен вполне может оказаться «вин-вин».
З.Ы. На фоне этого контракта Макмайкла 3 млн. Протаса уже и кражей назвать не получается, вообще слов не подберу.
Я согласен с тем, что здесь Кросби более чем вероятный кандидат, но идти биться с выбором Овечкина, используя прилагательные типа «неприкрытый» и «оголтелый», когда мы говорим о лучшем снайпере в истории и игроке, имеющим больше всех личных наград в 21 веке, как-то тоже не очень.
Был еще один драфт помимо 2004, где все помнят 1 и 2 номеров. 1971 год. 1. Ги Лефлер (Монреаль), 2. Марсель Дионн (Детройт)
Бедарда при этом не упомянули.
Ну да, теперь строго будет JE, можно продумать на каких турнирах использовать. Ну и WC в квалификацию следующего взрослого Уимблдона вроде как должна быть.
«Завидуйте молча»(с)
С такой глубиной состава в нападении, даже если вдруг вылетит Чикран, в ПО проходить должны все равно. В Метрополитен, если Каролину не брать, остальные команды состав слабее имеют. Да и Сандин, надеюсь, к февралю вернется. Ну и про вратарскую бригаду не надо забывать, как бы ни сильнейшая в лиге вообще.
Ну не чудом совсем Кубок зацепили. Так уж вышло, в 2016-2018 в Метрополитен играли 2 лучшие команды НХЛ, Вашингтон и Питсбург, их игры в 2 круге по сути был скрытый финал. 3 Кубка Стенли и 2 Президентских кубка на двоих за эти годы, лучшее подтверждение. С чем согласен, в 2009-2012 могли еще одну пиковую команду иметь.
В прошлом не позволила выйти в ПО травма Дюбуа. В этом, надеюсь, такого не будет, плюс взяли Дженнера, кто может заменить Дюбуа по позиции. Глубину состава сильно нарастили.
С таким составом 2 круг ПО программа-минимум
Если б не получилось подписать Дженнера, уверен, продлили бы Дюхейма. Свои функции игрока 4 звена и меньшинство исправно отрабатывал, на 2-2,5 млн. по нынешним временам добротный игрок.