Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3 |
Serega_Piman
| Дата регистрации | 17 августа 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 3 |
| Дата регистрации | 17 августа 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Если в славные времена Руни мог и повредничать, то в трудное время, не оставил товарищей по команде и болельщиков. По в сей видимости, Уэйн хороший человек. А на счет большой зарплаты, так он пашет уже давно на такую, а получает меньше. ЗАСЛУЖИЛ!!!
Иван Милов, прошу прощения за свой комментарий
Реднапа зовут Гарри - он тренер, Джейми Каррагер говорил эти слова-он бывший защитник Ливерпуля. Что вы тут комментируете, если даже не знаете кто есть кто??? Умники епт.
Опубликовал Иван Милов. Вы, конечно, ПУБЛИКАТОР.
Но сказал, Джейми правильно, конечно. Фил - наш центр и Крис