Петруха красавец, народ подзабыл какой он может уровень выдавать. Глупость в бою с Алджо его подкосила, а если вспомнить он его также разбирал без шансов и в стойке и в партере. А потом мы узнали, что Алджо топ-боец, который спокойно переехал Сехудо с Диллашоу и 3 раза защитил пояс. Не было бы того колена, Ян бы укатывал дивизион в одну калитку и до появления Мераба в титульнике защит бы 5 оформил.
Интересно как неофициальный титул лучшей команды разыграли три раза: сперва Париж забрал его у Барсы, потом отдал его баварцам. И теперь они проиграли Арсеналу
Петруха красавец, народ подзабыл какой он может уровень выдавать.
Глупость в бою с Алджо его подкосила, а если вспомнить он его также разбирал без шансов и в стойке и в партере. А потом мы узнали, что Алджо топ-боец, который спокойно переехал Сехудо с Диллашоу и 3 раза защитил пояс. Не было бы того колена, Ян бы укатывал дивизион в одну калитку и до появления Мераба в титульнике защит бы 5 оформил.
У Кучерова хороший бросок, но это не главное его оружие, а дай бог десятое
Интересно как неофициальный титул лучшей команды разыграли три раза: сперва Париж забрал его у Барсы, потом отдал его баварцам. И теперь они проиграли Арсеналу