Рейтинг на сайте 158  Место 96752
Трибуна Пользователь
Комментарии14
Статусы0

roto

Дата регистрации 8 августа 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Ребят, вспомните Доменика Стросс-Кана, который будучи главой МВФ решил баллотироваться на пост президента Франции. Его мгновенно арестовали в Нью-Йорке за якобы домогательства к горничной. Потом конечно оказалось что она лгала и дело шито белыми нитками, но кого это уже интересовало? Допускаю что и перед арестованными вице-президентами спястя годик извинятся, только в ФИФА уже будет сидеть иорданский принц

Схемка америкосов ясна как день. Они понятное дело не хотят чтобы их расследование хоть как- то ассоциировалось с ЧМ 2018. Зачем так подставляться? Попрессовав Блаттера они изберут своего принца, который когда шумиха уляжется, скажет что чемпионат проводить нельзя в силу обстоятельств.

| К записи в блоге 18 мне уже
+55

Ребят, вспомните Доменика Стросс-Кана, который будучи главой МВФ решил баллотироваться на пост президента Франции. Его мгновенно арестовали в Нью-Йорке за якобы домогательства к горничной. Потом конечно оказалось что она лгала и дело шито белыми нитками, но кого это уже интересовало? Допускаю что и перед арестованными вице-президентами спустя годик извинятся, только в ФИФА уже будет сидеть иорданский принц.