Рейтинг на сайте 3664  Место 16887
Трибуна Пользователь

Вы лучше вот что скажите - у него там еще 2 брата таких же на подходе (судя по видео)? То есть теперь будет эпопея как с Боллами, только на 10 лет?

Все эти юристы ориентированы на то, "как бы чего не вышло", а не на то, как найти решение
Хотели бы - провели бы через Витесс уже давно

Так а в чем проблема топ-клубам отправлять вторые составы (как они сейчас и делают с коммерческими турнирами часто)? Можно обязать "Барсу" участвовать, но нельзя обязать их привезти/выпустить на поле Месси

| К записи в блоге О духе времени
+12

Опорный нападающий

| К записи в блоге Под прицелом
+28

Ему не нужно видеть. Холдер (игрок, которому он должен отбросить мяч) находится ровно позади него на четко заданном расстоянии. Даже будучи зрячим, он бы не видел толком холдера. Обрати внимание на то, как он отбрасывает мяч - назад, а лицом он обращен к игрокам противника, которых должен блокировать сразу после того, как отбросит мяч

Мне вот интересно, а что будет, если просто не исполнять решение Люксембургского суда? Счета в Люксембурге арестуют? Не пустят в страну? Люксембуржские приставы придут описывать имущество?

| К записи в блоге WhoDat Nation
+2

Очень все толково написано и выводы разумные, читать одно удовольствие.
Небольшая поправка насчет "Бойси Стейт" - они-то может и хотят расписание получше, но оно их не очень хочет. Это не такой медийный пауэрхаус, как команды из топовых конференций, и с ними просто не особенно выгодно играть - в плане телетрансляций и прочего. Сами-то они, я уверен, хотят в топ-5 конференцию и вполне на нее тянут по игре. Не тянут по маркетингу.
Плюс у команд из топ-5 конференций не так много свободных мест в расписании - раньше они эти слоты забивали совсем помойными оппонентами, сейчас стали стараться включать хотя бы одного более-менее внятного ради селекционного комитета. Но и то, первый на очереди там Бригам-Янг.

| К записи в блоге Quest for Six
0

Спасибо.
Каперник пока тоже очень нравится, мне и по прошлому году казалось, что проблема точно не в нем, но сейчас он смог еще шаг вперед сделать. Нашел, как кажется, баланс - вроде и бегает много, но и не в ущерб пасовой игре.
С "Кардс" точно будет тяжко, т.к. там отличная защита от выноса и линия нападения вроде ни одного сэка не пропустила в этом сезоне. Есть риск получить игру как под копирку со вчерашней.

| К записи в блоге Quest for Six
0

увы(
ничего нового не придумали, а корнеры пока не на том уровне, чтобы сдержать Брауна и ко.