Рейтинг на сайте 212  Место 92233
Трибуна Пользователь
Сашко Фокин не одобрил Магу жи есть, Сашко Фокин не одобрил Магу жи есть
Комментарии76

Сашко Фокин не одобрил Магу жи есть

Дата регистрации 3 августа 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
О себе http://img.1001mem.ru/posts/1622000/1621331.jpg http://i1.ytimg.com/vi/l0-BwZpV5mc/hqdefault.jpg http://zagadki-zemli.ru/upload/video/thumbs/medium/6/2/8/6282c7cadf1d4154a434b6e0bc1f644d.jpg

Комментарии

В это время в далеком далеком Мухачколе, психует очень маленький, может быть с очень маленьким Анзор Очкобеков. Во все стороны его аула летят заточки и раздаются зверские крики "Анжия чемпион жи есть я сказалЬ!!!"

Позорники. Забили гол с липового пенальти и с оффсайда. Зато их глорье искренне верит, что все голы анжоша забивает честно. Защеканы.

Сделай себе защеканочку и успокойся. ЛЭзгийнка тут нЭ поможИт.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+