Рейтинг на сайте 126  Место 105696
Трибуна Пользователь
Комментарии11
Статусы0

TimmyTeam

Дата регистрации 2 августа 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге 18 мне уже
0

Сколько должно исполниться Смолову, чтобы он перестал считаться перспективным и все перестали верить, что он сможет перезапустить карьеру? По сути у Смолова была только два сезона в Краснодаре (5 лет назад на секунду), где он забивал более менее (два сезона по 20). И все. А ему уже 29. Давайте просто признаем, что Смолов средний футболист даже в пике, нестабильный и его средний уровень за карьеру достаточно низкий. И дело даже не в ЧМ и в его иногда странных интервью и звёздной болезни всплывающей, когда он делает или говорит что то не согласованное со своим пиар отделом. Сельта это как раз его уровень, а не история как перспективная звезда пришла спасать средняка. Не спасет, вот увидите.
Будет опять куча статей , какой Смолов прекрасный, только вот одно но - не забивает. Но ведь это ерунда. Особенно для нападающего. Он же молод, когда нибудь должно прорвать...

| К записи в блоге Hello
0

Я с приложения сижу. Раньше всё было нормально, а сейчас через каждый абзац реклама (именно юлы почему то). На один этот маленький текст баннеров 5. Но самое раздражающее, что когда листаешь вниз, то реклама ещё и срабатывает и открывается плэй Маркет по несколько раз за одну статью!

| К записи в блоге Hello
+5

Что нужно сделать, чтобы пропала Юла после каждого абзаца и перестал открываться плэй Маркет пока я листаю статью???