Рейтинг на сайте 171  Место 93798
Трибуна Пользователь
Комментарии15
Статусы0

Кирилл Лягин

Дата регистрации 1 августа 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Кирилл Лягин
Пол мужчина
Возраст 30
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Рабона
+7

"Центральный не стал театром футбольного шоу, как Ноу Камп, но шажочек к этому сделал: люди оставили все эмоции под креслами, наевшись драйва"
Никому не нужны такие эмоции. Все что сейчас происходит с "Рубином" должно радовать тех болельщиков, которые критиковали Бердыева за автобусы в своей штрафной и за не яркую игру. Только что-то особо довольных не наблюдается. Раньше "Рубин" играл в умный футбол, с четко построенной системой и организованностью. А теперь команда безбашено бежит вперед, создавая по 10 моментов за матч, при этом их не реализую, в то же время абсолютно забывая про оборону. Что такое система нынешнему так называемому тренеру неизвестно. Он видите ли просит "постоянно атаковать", как говорил недавно Могилевец.
Я всегда кайфовал от того футбола, который ставил Бердыев, где все было четко отлажено. Я считал и считаю что люди, разбирающиеся в футболе могут получать удовольствие от такой игры, потому что банальные бей-беги - это дворовый футбол. Да зрелищный, но это не футбол победителей. Сейчас "Рубин" играет именно в дворовый футбол. Будущего с этим тренером у команды нет.

| К записи в блоге 999999999999999999
0

В итоге примененные к игрокам санкции сказались на результатах. Давайте посмотрим на ситуацию с вашей точки зрения. Пусть он сослал Мавинга в дубль за дисциплину, но это не должно означать, что на игроке поставлен крест, а у Била все так. Мавинга в дубле и вернется нескоро, Вакасо в дубле и "я лучше кого-нибудь из молодежи подниму, чем верну Вакасо". Наказание должно иметь какие-то рамки.

| К записи в блоге 999999999999999999
0

Иван, игроки ведь тоже не дураки. Те же иностранцы ехали к одному тренеру, который себе какое-никакое имя в Европе уже сделал, а в итоге получили в середине сезона тренера без лицензии. Я вполне допускаю что имели место дисциплинарные проступки, но опять же вопрос к тренеру, почему он не смог найти с ними общий язык? В данной ситуации я считаю Бил должен был сделать все, чтобы найти общий язык со всеми. И Мвила, и Мавинга, и Вакасо - профессионалы, игроки своих сборных, а Бил по сути никто. Я понимаю, приехал бы супер-тренер, а игроки начали бы выкобениваться - он бы имел право применять санкции без разбора, а здесь другая ситуация. Я не говорю о том, что он должен был закрывать глаза на все, он должен был сразу, как только присоединился к команде, пытаться наладить отношения со всеми футболистами. И уж тем более впоследствии не высказываться так в СМИ, как например в случае с Мвила.

Друзья

Подписчики