Рейтинг на сайте 6  Место 271525
Трибуна Пользователь
Комментарии100
Статусы0

Maria R

Дата регистрации 31 июля 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст 46

Комментарии

Ничего не имею против Федерера, но когда читаю писанину некоторых его слабоумых болельщиков, невольно хочется проехаться и по нему. Для начала на мунболера отвечаю шенкерером, тем более что Вы все равно не знаете, что это такое. У гопоты свой уровень тенниса и английского языка. Низкий.

Белорусские и казахстанские гастарбайтеры поставили метлы в дворницкую и явились разговаривать с лопатами о теннисе. Получается не очень, поскольку теннис - это спорт джентльменов, а не гастарбайтеров. Ну и, конечно, нет ничего удивительного в том, что быдло болеет за быдло.

Как обычно, читать транскрипты пресс-конференций спортсру не может. Берут журналистские извращения и выдают за истину в последней инстанции.
Вавринка жаловался не на подсказки, а на то, что ложа Надалей, рядом с которой он находился, слишком громко кричала и мешала ему играть. Рафа на переходе извинился перед Вавринкой и попросил Тони о Ко заткнуться.
Не знаю, какой ветеринарный техникум надо закончить, чтобы фразу Рафы "friendship is more important than any match" перевести "перестань подсказывать, потому что он мой друг".

Подписчики