Рейтинг на сайте 157  Место 96965
Трибуна Пользователь
Комментарии156
Статусы0

Bogey Lowenstein

Дата регистрации 29 июля 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Комментарии

| К удаленной записи
-2

Дорогие патриотически настроенные россияне, я конечно понимаю, что в данный момент, находясь в шовинистическом угаре вам сложно рационально рассуждать, но смею вас заверить, что единственные фашисты, которых вы так упорно везде ищете - это вы сами. Вся эта борьба с "жидами, пьющими русскую кровушку", "чурками и грязными ниггерами, каторые пастаянна права качают" (под каждой статьёй на этом сайте, где присутствуют чёрные), всё это "строительство Великой Русской Империи", "защита соотечественников (на которых никто не нападал)", рассказы про то, как "наши танки скоро будут в ... (нужное вставить)"... Короче всё это, представте себе, и есть САМЫЙ ЧИСТЫЙ И НАТУРАЛЬНЫЙ ФАШИЗМ (если быть точным, то ближе уже к нацизму). И кроме вас, никто этой хернёй и не страдает. Понятно, пара мудаков найдётся в любой стране, но только у вас это принимает массовый характер. И чем раньше вы это осознаете, тем спокойнее нам всем (включая вас) будет дышать. А то, помнится как-то лет 70 назад уже была одна страна, которая активно защищала "права соотечественников в соседних странах", "боролась с жидами" и тоже строила "Великую Империю". И народ там точно так же в патриотическом угаре всех уверял, что они лишь хотят справедливости и что во всём виноваты жидомасоны. Вот вы сейчас один в один это всё и повторяете. Чем всё закончилось, думаю, напоминать не надо?

При всех своих косяках, именно Симон во многом стал причиной успешного сезона. И дело тут даже не в его игре по ходу сезона (там были и хорошие и плохие моменты), а в том сейве в первом матче со Стоуком. Именно тот взятый пенальти стал разницей между "а ну всё как обычно, старый добрый Ливерпуль" и "в этот раз у нас действительно что-то может получиться". Я не особый любитель искать какие-то "знаки" и "символы", но тот психологически-символический перелом на каком-то подсознательном уровне ощущался очень отчётливо. То самое чувство, когда вроде ничего особого не произошло и каких-то особых рациональных аргументов в пользу этого у тебя нет, но ты точно знаешь, что в этот раз всё будет по-другому. Уверен, это в тот момент ощутили и многие наши футболисты.

| К записи в блоге Chelsea Talk
0

Не понимаю, чего многие так взъелись на Жозе? Он - главный тренер и в полном праве на любой матч выставлять тот состав, который посчитает нужным. Если руководство считает, что в интересах клуба в данном матче выставить резерв, то пусть выставляет резерв, если считает, что нужно выставить U-18, значит так тому и быть. И любые разговоры на тему "неполноценности" гипотетической победы Ливерпуля - полная чушь. Выбор состава - сознательный выбор тренера, за который и ответственность несёт только он сам. И если Челси уступит ослабленным составом, то виноват в этом будет только сам Челси и никто другой. И победа Ливерпуля от этого никак не станет менее заслуженной. ТО, КАКИМ СОСТАВОМ ИГРАЕТ ЖОЗЕ - ПРОБЛЕМА САМОГО ЖОЗЕ!

Подписчики