Рейтинг на сайте 42  Место 176252
Трибуна Пользователь
repasss, repasss
Комментарии3
Статусы1

repasss

Дата регистрации 28 июля 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Кот Тульский
Пол я не знаю
Возраст 42
Любит
Читает блоги

Статусы

repasss
repasss - редактирование статуса
#сборная России #чемпионат мира
Мы привыкли ругать сборную за безволие в игре с канадцами, но в этот раз ребята играли очень хорошо, и обвинять их в том, что они сдались не получится. Откуда столько негатива, все видимо забыли, что это игра, а тем более хоккей, где счет может изменится в сторону соперника мгновенно...неужели болельщики Канады будут так же гнобить свою команду после
... Читать дальше проигрыша...вряд ли. Даже когда мы выиграли ЧМ в Канаде, канадцы подходили жали руки нашим болельщикам и поздравляли с победой, а что в случае нашей победы делаем мы??? А мы соревнуемся, кто обиднее напишет, нарисует рисунок про Канаду или сфотографирует неприличный жест на фоне кленового листа.
Лично я не хотел, чтоб наша команда выиграла в этом году, или встречалась с Канадой, потому-что в случае выигрыша, все стали бы героями и расслабились, а на олимпиаде 2018 опять с треском провалились. По моему мнению состав и тренер сейчас идеальный для победы в Корее, если не возьмем олимпиаду в следующем году, боюсь потом придется ждать, когда вырастет новое поколение хоккеистов, и поиск талантливого русского тренера ( с заграничным тренером сборная никогда не заиграет). Так что, ребята молодцы, Знарку хороших идей и удачи!Ждем олимпиаду! Россия вперед!!!

Комментарии

Ура,ура,урааааа!!!!

pimafukort, откуда же у тебя самого такие негативные мысли? Ты не был в Туле,не знаешь Туляков,Это доброжелательные и приветливые люди. Если вы ведете себя подобающе,то ваша поездка запомнится вам прекрасным отдыхом за городом. А если кто-то захочет испортить этот праздник, то сочувствую вам,т.к никто не позволит безобразничать на своей земле.Туляки никогда в жизни не прятались,не боялись,не убегали. А то,что есть желание накормить и напоить гостей,так это гостеприимство у нас в крови.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+