Рейтинг на сайте 250  Место 86077
Трибуна Пользователь
Magzzz, Magzzz
Комментарии157

Magzzz: комментарии

Дата регистрации 25 июля 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Болельщики бритишей всем тут минусов наставили за комменты,видимо самим противен такой футбол.

Какая же нудная игра у англичан, не взяли Палмера, поэтому и пас то никто не может отдать,Кейн на засухе сидит.

К сожалению бабки решают все,у всех патриотов идол один-“Бен Франклин”. Сперцян тоже ждал то Барселону, то Реал, то еще кого,а итог один.

Шотландия-Марокко игра не только за выход в плей-офф,но и еще за распределение мест.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+