Трибуна Пользователь
| Комментарии | 157 |
Magzzz: комментарии
| Дата регистрации | 25 июля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 157 |
| Дата регистрации | 25 июля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Давайте Райса выпускайте
Видимо всем нравится такой футбол
О, Хорваты первые,интересненько!!!
Гана-Хорватия после 25 минут xG 0,18, 0 ударов в створ,нах вообще на поле выходить.
Болельщики бритишей всем тут минусов наставили за комменты,видимо самим противен такой футбол.
А тут вообще никто не может обострить.Райза убрали и центр вообще мертвый.
Хочется чтобы Гана на первом месте закончила,чтобы сбила всю сетку плей офф.
Какая же нудная игра у англичан, не взяли Палмера, поэтому и пас то никто не может отдать,Кейн на засухе сидит.
К сожалению бабки решают все,у всех патриотов идол один-“Бен Франклин”. Сперцян тоже ждал то Барселону, то Реал, то еще кого,а итог один.
Шотландия-Марокко игра не только за выход в плей-офф,но и еще за распределение мест.