Рейтинг на сайте 12  Место 229529
Трибуна Пользователь
Комментарии4
Статусы0

Юля Мерзлякова

Дата регистрации 22 июля 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя 1111 1111
Пол женщина
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Вопрос в другом, почему данная информация не была проверена до выборов? Почему кандидат, как они уверяют , с поддельным протоколом был вообще допущен? Как вообще центральная организация не может знать о “ кто на самом деле состоит в этой организации и функционирует ли она де-факто”(речь идет о Пермской федерации баскетбола)? Это о чем нам говорит, а это говорит нам о некомпетентности И.О президента РФБ на тот момент… а как известно это была Юлия Аникеева . Она же во время исполнения обязанностей руководителя допустила ряд нарушений и во время проведения выборов, которые были признаны недействительными . Ну и как вообще можно дальше продолжать утверждать что она эффективна и вообще в будущем, если вдруг назначат переизбрание, допускать ее к переизбранию (не дай бог!)? … я уж не говорю о многих других ее промахах после избрания в качестве управленца РФБ. Это просто ужасно.… При всем уважении, пусть сначала разгребут всё в политике, а потом уже деньги на всякие wild card пускаю. Потому что если будет все так как сейчас , то это все будет пущено просто на ветер.

А причем здесь Моня, Воронов и Хвостов? Премия же имени Евгения Гомельского «За большой вклад в развитие женского баскетбола», подчеркиваю ЖЕНСКОГО, судя по данной новости )))

Меня лично в данной статье вообще напрягает слово "кажется". Я думаю всему РФБ кажется, что у нас все хорошо и шикарно с баскетболом в стране, что вот мы же выигрывали титулы.. вдруг что не так поменяли тренера и думают что всё в ажуре и вроде смена поколений , но не тут то было.. менять ненакого ... реальность жестока ... всё нет тех кто был взрощен в СССР они уходят на пенсию теперь пользоваться будет некем и выигрывать соревнования будет некем ( я не говорю про отдельные таланты, но баскетбол это командная игра!) . ...Вот я например точно знаю, что на данном этапе наш баскетбол в ...опе и что многих из РФБ необходимо гнать.

Подписчики