Рейтинг на сайте 10  Место 241455
Трибуна Пользователь
Комментарии9
Статусы0

Malcolm_HS

Дата регистрации 20 июля 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Анри упускает некоторые детали, но видно , что он живет футболом и даже игра МЮ ему не безразлична. Сильно переживает за игроков. Хочет , чтобы игроки показывали свою игру и раскрывались. Думаю тренер из него выйдет превосходный. Игроки будут ему доверять. Чем-то напоминает Венгера, только более ориентированного на результаты команды.

Моуриньо постоянно пытается что то доказать кому-то, подколоть. Недалекие видят в этом отличную тренерскую тактику. После ПСЖ как он моросил - многие сочли , что он мастерски принял удар на себя , чтобы все обсуждали его, а не то как его позорники слили матч в большинстве и которых после матча назвали детьми. Вечно обиженный на весь мир ребенок пытается спрятать свою гнилую душонку за троллинг вот и все. Венгер это знает и смотрит на это адекватно, а переводчика это бесит. Хочет признания видите ли.

Чесли в атаке играл грязно . Фабрегас 2 раза показал кто он есть на самом деле... Арсенал выглядел лучше. Момент с пенальти был очевидным в отличие от полумоментов Челси. Чуток хладнокровия и скорости принятия решений не хватило, чтобы из защитников мешка сделать клоунов. Далее думаю Титану будет проще против помойки , и серия наконец прервется.

Подписчики