Рейтинг на сайте 6500  Место 11862
Трибуна Пользователь

Комментарии

Вот прям бесят англосаксы, не знаю почему, своей игрой что ли. Хочется чтоб после 1/16, чемодан, вокзал, Лондон.

Ну ладно она проглядела, может быть, но нафиг вар тогда вообще нужен, толку от него.

Вот интересно за какие такие заслуги у Бельгии такой высокий рейтинг Фифа, недавно так вообще были первыми. Они ж вообще ниче не выигрывали.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+