Рейтинг на сайте 6281  Место 10984
Трибуна Пользователь

Ну хоть какая-то приятная новость за последнее время.

Когда играет Зенит, можно хату ставить, что будет пенальти. Что я и сделал. И Вам советую.

С этим недосудейством, вообще пока не понятно, как играет Спартак. То в меньшинстве играем, то в большинстве.

Я чёт совсем запутался в правилах. Как бы он руку то убрал, если там от башки срикошетило. Ничё не понимаю.

Да, кони вообще в полном порядке. Тренер короче решает. Мои поздравления. Сегодня Спартак играет, придется опять валидол жрать, наверное.

Ну вот же ж. Ок, в Спартаке бардак. Но я не знаю как сыграет моя команда в след. раз. Либо расстроюсь, либо наоборот обрадуюсь. Это же круто и интересно. Это, сука, жизнь. А когда заранее известно - какой тогда в этом смысл.

Самому-то интересно? Типа знаешь, есть спортивный азарт. Или например, эффект радости от забитого мяча. Когда всё предсказуемо на 30 туров вперёд, самому интересно?

Даёшь третий пеналь за тайм от Зенитки. Это будет рекорд. А если серьёзно - то какое это унылое и днищенское зрелище. Больше половина - иностранцы, с купленным судейским корпусом, что в поле что на вар, с бюджетом небольшого государства, Зенька - гегемон российского футбола. Интересно, после таких игр, игроки реально собой восхищаются.

Ты глупый что ли. Ахмат больше тайма играл в большинстве! Ясень хрен у них будут возникать и удары и моменты. Но Спартак по этим показателям не хуже. А где то и лучше. Плюс спорное судейство. И это играя в десятером в гостях, в Чечне. Где любой команде будет не просто играть в большинстве. А на счёт прошлого сезона - бей и беги. Здесь сразу видно игра под атаку заточена, выходы из обороны через пас быстрые, Селихов стал пасовать а не выбивать. При Ваноли такого и близко не было. Ты точно футбол смотрел.

Народ походу не одупляет от слова совсем. Спартак весь второй тайм играл в меньшенстве. Кто хоть раз играл в футбол - знает что это такое. И мало того, что вырвал ничью. Но вполне наиграл на победу! Зиньковский и Мозес вообще в полном порядке. Играли быстро. Из обороны пытались через пас выходить. И это блин очень затемно по сравнению с прошлым сезоном. Так что мне кажется в этом сезоне всё наладится.