Рейтинг на сайте 65  Место 143406
Трибуна Пользователь
Комментарии82

Адекватный болельщик Анжи

Дата регистрации 15 июля 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Если Сулик решит потратится, эти трое окажутся в Анжи!

Я до сих пор плачу, что Озбилис не перешел в Анжи.
Ведь никакие Иньесты, Бейлы и Озилы с ним рядом не стоят
))

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+