Рейтинг на сайте 43  Место 175438
Трибуна Пользователь
tRezvyi, tRezvyi
Комментарии24

tRezvyi

Дата регистрации 12 июля 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 40
Читает блоги

Комментарии

Мне кажется у травы реально два Оогромных недостатка - могут быть проблемы с ментами, и через нее можно подсесть на более серьезные вещи. А в остальном - намного безопаснее алкоголя.

" - это одно, ты играешь по правилам навязанным тебе, а если растаман на берегу Карибского моря - то срать ты хотел на всех...и тупо долбишь дурь, и это твоя жизнь...
Я сейчас не о личностях, а в целом.

У меня друг работает в Гватемале. То ли на берегу озера, то ли на берегу Карибского моря - не помню, да и не важно так это - стоит хижина одного местного растамана. Так вот эта хижина и её хозяин - натуральная достопримечательность тех ест! И чем больше травы он дует, тем больше Профит с туристов. И тем стремительнее развивается его "карьера"... Так что если "ты тупо консультант в Связном

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+