Рейтинг на сайте 10  Место 241352
Трибуна Пользователь
Комментарии8
Статусы0

Дмитрий Лапов

Дата регистрации 12 июля 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Дмитрий Лапов
Пол мужчина
Возраст 40
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор Дмитрий Лапов

Все о ЦСКА / Кастинг

Добрый вечер, уважаемые подписчики и редакция.Вот и наступил последний день этого лета и на пороге уже находятся серые и дождливые деньки осени.Вот и я в последний день этого великолепного времени года захотел завести свой блог.Для начала,давайте знакомиться.Меня зовут Дмитрий и я хотел бы немного рассказать о себе.С самого детства увлекался футболом и считаю этот вид спорта самым популярным (правда,ни кому не навязываю свою точку зрения).В нашем не большом городке не было футбольных секций и мне,как и многие мальчишкам нашей страны,нечего не оставалось делать,как просто играть в дворовый...

Рейтинг 0

Комментарии

Думаю, что поздно уже паниковать. Для меня изначально назначение Черчесова казалось каким-то абсурдным. А по поводу замены (если помечтать), то Гончаренко. Молодой и перспективный тренер на мой взгляд.

Похавать, загуглила, сотка, футбик, по-любому надо валить, бабки, хата, ну типа да. Такое впечатление, что интервью берут из мест не столь отдаленных.

Прочитал до конца. Хотя было очень сложно. Не слежу за женским футболом, а после прочитанного, наверно и не буду следить. Зато Широкова еще больше зауважал).