Рейтинг на сайте 7914  Место 9020
Трибуна Пользователь
Комментарии590
Статусы0

ermol@y: комментарии

Дата регистрации 12 июля 2013
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Что значит круче в этой ситуации? Овечкин снайпер, который вероятно станет лучшим в истории и соответственно #1, а голы являются главным показателем в любой игре. Бесспорно весь ТОП 15 по очкам в лиге великие игроки, мастера на все руки так сказать и их вклад в игру я никак не обесцениваю. 10 лет назад мне был крайне неприятен Кросби, прежде всего из за конкуренции и моего молодого возраста, теперь это как по мне лучший игрок 21 века во всех аспектах игры, кроме голов.

Слишком много болтает, хочу увидеть его бой с Алексом, надеюсь 🙏 он восстановится и даст люлей по самое не хочу, как в лучшие времена в боях с Максом. Ну а если с Максом, то ему п….., особенно в лёгком весе

Что-что, но юмор у Толи хороший, такой деревенский простой, в компании точно зайдёт всегда

Саня ярко ворвался в лигу с Сидом, никого не боялся, уничтожал всех и вся, забивал на любой вкус, я еще в школу ходил и записывал его гол Финиксу на диск в компьютерном клубе за баснословные деньги на тот момент, где скорость была максимум 512кб/с, прошло 20 лет и этот товарищ как и Сид не перестают удивлять уже взрослого мужика… Саня - ты великий, а скоро станешь ВЕЛИЧАЙШИМ игроком в истории игры. Жду не дождусь ПО!

Суперзвезды НХЛ - это Кросби, Овечкин, Малкин, Кейн - выиграли куча наград за свою карьеру, туда же МакДэвид(пока без КС), Кучеров, а дальше Звёзды нынешние в виде Нейтана, Остана, Леона, Артемия, Кирилла, Давида, Элиаса, Леона ну и старик Жиру всё-таки хорош! P.S Есть ещё пару ребят, которые являются «рядом» с этими товарищами

Отделяй мух от котлет. Одно дело история с Федотовым, другое дело с человеком который в принципе может команду усилить и без всяких там…