Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1451 |
dakota01: комментарии
| Дата регистрации | 12 июля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1451 |
| Дата регистрации | 12 июля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Андрюш, Андрюха ну где ты , а где Юрген. Для Юра кайфует последние два года и я рад за него.
Бормут не выиграет у Ноттингема, можете скринить. И слотобол продолжиться
Поздравляю кабинетных с липовой медалькой
После игры Миронов признаётся что ему Зенит заплатил за пенальти, и вуаля бомжи дисквалифицированы
Какую же опасность воротам нес Педро? При том что мяч вышел за пределы поля уже)? Обычный игровой момент.
Можно,пенальти за нарушение когда мяч вышел за лицевую.
Мяч не в игре от слова совсем. Ушёл за линию знаешь такоеу?
В чём проблема просматривать угловой после гола если есть сомнения в его назначении? Это секунды
Ой он не осознаёт коварство Артема. У Федора слабое место было голова. Дзюбе это не грозит)
Хвича не наш игрок, какого хрена вы его постоянно выделяете , причём тут его упоминание вместе с Сафоновым. Тогда Сафонов и Пачо