Рейтинг на сайте 9  Место 247385
Трибуна Пользователь
Комментарии12
Статусы0

Алексей Борценко: комментарии

Дата регистрации 12 июля 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Алексей Борценко
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Продаём всех , сборы проводим только в Сибири, марш броски по пересечённой местности, делаем всем растяжку как у ван дама в кикбоксере, технику отрабатываем с омоновцами , физуху тренируем на шиномонтаже покрышек камазов тракторов, все живут в общих бараках , едят баланду й

Кому нужна эта олимпиада, актерам певцам и прочим шалавам не поедут нахаляву не попьют не потусят. А народ у нас крепкий ничего что мрет и загибается. А Воевода депутат да я боя е чуть не блюванул, за что !!!??? Он тоже голодающим, немощный, как Бузова брошенный, изнасилованый как та девочка которая терь боя походу на гос обеспечении. Ну ничего не туда так куда нить в жаркие страны свозят за бесплатно. А есть ли у нас детский спорт и вообще выстроенная система соревнований где хоть кого нибудь проверяли хоть на что нибудь, эти боядь звёздные небожители вкурсе?

| К записи в блоге Пон
0

Лопырева ссасывала все сила из Смола, ток такие могут быть объяснения

"Эвертон"-"Челси"-1:3 (Лукаку 66, - Педро 12, Фалькао 47, 88)

| К записи в блоге Coffee & TV
0

Вот лично мне по игре всё хорошо было, при Каппело чувствуется порядок организованность в общем, но вот если брать в частности то выводы такие:
1. Сбои в обороне если и возникали то только из-за нехватки опыта, классности что ли . Справа постоянная нервозность (Анюкова бы), центральным все время приходилось страховать-бояться, и как мне кажется тактический замысел стирался с памяти защиты. Берёза орел, скока лет ругали, а ведь сыграл и как ещё!!!
2. Центр. форвард эт всёж профессия, как раньше Павлюченко мог сегодня никто не смог, что что а за мяч держать он мог и глубину создать. А нынче наши как до штраф дойдут тут та уже проблема, нападающие есть центра нет.
3. Полузащита. Семак, Семш, Аршава и есчё ведь были высокоинтелектуальные люди, те которых теперь не хватает. Не сказать что седняшняя плоха но вот чёта тово не было. Россия-Германия вспоминаю Быстрый там чуть всех не укатал.
Вообщем так как то, с грустью и ностальгией смотрел на Голландию (как на бывших соклашек), ведь мы ж от них многому научились. Гус, Дик, с вами было весело, грустно, гадко и кайфова. Как будто в юности , а сейчас взрослеем преодалеваем этот юнн-й максимализм. А Каппело пусть строит, учит и сам учиться , всё же итальянский футбол переживает не лучшие времена, время перемен пришло для многих стран.

| К записи в блоге Hello
+2

Значит так вертеть попами не надо, про тактику загонять тут все стратеги от бога итить вашу страна стратегов, футболить некому. В группе ваще никто не впечатлил Алжирцы как и все ребята с темного континента исчё раз доказали что прогибаться эт у них уже в силу исторических генетических традиций никак не переделать, терпеть они не умеют. Бельгийцы так ваще блин никакие, лукаккифелайниазарыкомпайнимертенсывитцели от разговоров там штаны потели, таланты плюнуть не в кого. Ну выйграли играли так се (вчера Австралия ещё получше сыграла однако) средененькие такие ребята забили сопли пузырями мир хлопнем макосины купим в дагестан уедем, пусть радуются, медийность даж хорошо, мож ваще ща не тренируются в Фифу на компе Россию разрывают. А Корейцы они всегда так непонятно играли да ещё жару показывали, им ваще все бледные на одно лицо Испания, Англия, Италия, Россия вон Ганцев увидели там и лажанулиа почему, черные, страшные, вот наши еслиб дагов понавыпускали б мож они б тож труханули. Да вообще хитрые они, Восток дело тонкое. Так что Корея и Россия это вообще расклад тот ещё, Ван Гаал не знал.

| К удаленной записи
0

с хитрицой, он ещё хлеще аршавы жару даст

| К удаленной записи
+7

Михаил Анисин: «Мне сейчас не до песен, все мысли только о хоккее»

Мозговой вы до сих пор считаете что России нужен Анисин