Рейтинг на сайте 16  Место 215199
Трибуна Пользователь
Комментарии21
Статусы0

Виталий Упадышев

Дата регистрации 11 июля 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Виталий Упадышев
Пол мужчина
Возраст 68
Любит

Комментарии

орёл! хоть ты и не молод, и может опытен (впрочем, не седина придает мудрость), но в Краснодаре команда играет на Федю. А Федя классный исполнитель идей команды! Вот если бы в "Зените" так было!??? Какие исполнители!!! Дзюба!, Жулик!, Мак!, даже Кокорин! А вот зад на распашку!!! И середина чаще в дырах!... Но, все равно МОЛОДЦЫ! Сезон не плохой, надеюсь, дожмём!!!

"Профессионального спорта у нас по-крупному нет, сегодня это социальный фактор".
Вот это, Муйко! Оказывается, когда он сидел (лежал) в министерском кресле, он получал о..енные бабки за то, чего у нас вообще нет! Куда смотрит Путин?
Ну а остальное - бред сумасшедшего Муйко. Оказывается он не владеет не только английским, но и русским...

Полностью согласен с Егором. Он профи. Я в футболе на уровне любителя. А вот в спорте - всю сознательную жизнь. Но что такое 100%-ная уверенность прекрасно знаю, и не уверенность тоже. При всех достоинствах Халка, нужно себя перебороть и не навязывать себя на все "подвиги". А команда, после прошлогоднего халковского "демарша" и угрозы уехать из России, пошла у него на поводу, и даже Спалетти оправдывает его действия самостоятельностью принятия решения самими футболистами. Пора "невезучих" ставить на место! Зенит, чемпион!!!