Рейтинг на сайте 26  Место 188663
Трибуна Пользователь
GaGO DraGo, GaGO DraGo
Комментарии128
Статусы2

GaGO DraGo

Дата регистрации 10 июля 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 83
Любит
Читает блоги

Статусы

GaGO DraGo
GaGO DraGo - редактирование статуса
Если мужчина будет мужчиной то и женщина будет женщиной (Имам Шамиль)

Комментарии

Боково́й (латера́льный) амиотрофи́ческий склеро́з (БАС) (также известен как болезнь моторных нейронов, Мотонейронная болезнь, болезнь Шарко́, в англоязычных странах — болезнь Лу Ге́рига) — медленно прогрессирующее, неизлечимое дегенеративное заболевание центральной нервной системы, при котором происходит поражение как верхних (моторная кора головного мозга), так и нижних (передние рога спинного мозга и ядра черепно-мозговых нервов) двигательных нейронов, что приводит к параличам и последующей атрофии мышц.
Характеризуется прогрессирующим поражением двигательных нейронов, сопровождаемым параличом (парезом) конечностей и атрофией мышц. Смерть наступает от инфекций дыхательных путей или отказа дыхательной мускулатуры. Боковой амиотрофический склероз следует отличать от синдрома БАС, который может сопровождать такие заболевания, как клещевой энцефалит.

Куда уж им до столичной интеллигенции, материться, орать, ломать и бухать на стадионах, к тому же в своем отверстии петарды не таскают, ай ай ай, какие же они не воспитанные, без праздничных петард, как то все не красочно, извините уж ребята, это у вам в Питере и Москве люди могут красиво и зрелищно организовывать такие мероприятия

Подписчики