Рейтинг на сайте -13  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии20
Статусы0

Комментарии

У Джеральда Грина вертикальный прыжок выше, за счёт этого другое зависание в воздухе. Но определённо ни как у Майкла. ПосМотри броски в отклоненни Джордана, когда все защитники уже опускались он до сих пор висел. Джеральду Грину такое и не снилось. А Вашему облизанному Джеймсу и тем более. Я уже не говорю про броски из под кольце и как он выкручиваал эти мячи. Не но это надо быть просто полными дибилоидами, чтоБЫ НЕ ПОНИМАТЬ ЧТО ТВОРИЛ дЖОРДАН.

Пускай Джеймс хоть 20 титтулов выйграет, хоть сто тысяч очков забьёт ему в одном ряду С майклом не стоять. Еб...ать да вы просто посмотрите матчи Джордана, они реально вдохновляют. Да, еб...ать, эстетика в баскетболе для зрителя очень важна и то как летал Майкл, как он зависа - это на подражаемо - это гениально!На счёт Данкана не соглашусь. Тот же Мэлоун куда круче!

Чё за х..та? Чё же тогда Быки без Джордана даже в финал не вышли.Статистка это всё вторично. Самое главное - это влияние человека на игру, как он ведёт игру, как он решает исход матча!

Подписчики