Рейтинг на сайте 1  Место 376035
Трибуна Пользователь
Комментарии3
Статусы0

Гость91

Дата регистрации 9 июля 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Автор, наверно, на Егэ по русскому языку 105 баллов получил :) Как такого не взять в пресс-службу?!

| К записи в блоге Дневник РФБ
+1

Отличный и интересный матч (в отличие от избиения детей, которое мы наблюдали на универсиаде ранее), хорошая атмосфера ... Австралийцы - молодцы, бились до конца, команда со стальными я... девайсами :)
Ложка дегтя - отвратительная организация. жуткая давка на входе - 20-30 минут в толпе. При попытке войти на сектор по заранее купленным билетам заявили что "мест нет". Ну и волонтеры, путающие сектора... В очередной раз казань показала, что зритель нужен, только как декорация к празднику..
Друзья, кто смотрел матч по тв - действительно судьи немного поднадавили на сборную Австралии? или это с трибуны так показалось? :)

Девочка, конечно, с таким отношением и на нормальной работе долго не задержится. Тем более что 40 т. руб в Казани ей не светит.
Второй момент - Казань за счет Универсиады поднялась и похорошела на федеральные деньги - спорткомплексы, дороги-развязки, аэропорт, (нафиг не нужный) аэроэкспресс. Можно рассуждать, что лучше бы в каждом дворе на эти деньги в каждом дворе по спортплощадке построили (а с этим в Казани беда), но не было бы Универсиады - не было бы ничего.
Тут стоит обратить внимание на другое - отношение к людям, как бесплатной и бесправной рабочей силе, которой можно заткнуть любые прорехи в организации. На разные мероприятия перед универсиадой привозили автобусами бюджетников, которые занимались низкоквалифицированной работой - мыли, таскали и пр.. Вместо профессионалов (грузчиков-сборщиков-уборщиков), которые сделали бы быстро и качественно.