Честно говоря, не понимаю , Ландскрона своим бойкотом кого хочет наказать чиновников (им глубоко пох что они не ходят) или любимый (как декларируется) Зенит? Без кубковых матчей про фанатское движение вообще забудут ( ну не хотят ходить и ладно) будет вообще тяжеловато к себе внимание привлекать. Реакция на них будет примерно такая: "Кто? ЛАндскрона? кто они такие? фанаты, которые не ходят на футбол? Это что прикол такой?"
просто для сравнения - стоимость игроков состава ПСЖ 1,2 млрд евро, это больше чем стоимость всей РПЛ 1,05 млрд евро , причем больше примерно на стоимость состава Зенита, который стоит около 170 млн евро. Объективно это в лучше случае плейоф.
Честно говоря, не понимаю , Ландскрона своим бойкотом кого хочет наказать чиновников (им глубоко пох что они не ходят) или любимый (как декларируется) Зенит? Без кубковых матчей про фанатское движение вообще забудут ( ну не хотят ходить и ладно) будет вообще тяжеловато к себе внимание привлекать. Реакция на них будет примерно такая: "Кто? ЛАндскрона? кто они такие? фанаты, которые не ходят на футбол? Это что прикол такой?"
ага, пенсии бабушек
Карпукас бревно, не уровня Зенита игрок
да нет же, на пенсии бабушек и Зенит и Ска существуют
знаменитые развивающие санкции
просто для сравнения - стоимость игроков состава ПСЖ 1,2 млрд евро, это больше чем стоимость всей РПЛ 1,05 млрд евро , причем больше примерно на стоимость состава Зенита, который стоит около 170 млн евро. Объективно это в лучше случае плейоф.
Россия-Латвия (наши тогда проиграли) это был первый и последний мой визит на какой-либо хоккей )
золотые медали, чего уж там )
к сожалению, ничего не изменилось
спасибо за статью, информативно