Рейтинг на сайте -129  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии41
Статусы0

Smersch

Дата регистрации 8 июля 2013
Аккаунт дисквалифицированный
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Тушите свет
+8

Андрей, ну это уже смешно. Нельзя так вестись на комментарии. Вы ведь автор статей на сайте. Пусть с Вашим мнением не согласны (и я а том числе), но так выстреливать в молоко: ".. а что знаете о боксе все вы?"... Откуда Вы знаете, кто комментирует Ваши статьи?.. Корона если и есть, то её нужно самому поправлять время от времени, а то ненароком кто-то другой это сделает, а это как правило больнее.

| К записи в блоге Тушите свет
+4

1. Статья, как и её автор, бред сивой кобылы в лунную ночь. Андрей, заколебал чушь писать!
2. Поветкин провёл лучший бой в своей карьере. И пусть не получилось, но дрался он зачётно! Давненько на Кличко так никто не кидался. Страха у Сани не было. Поветкин молодчага! Вот его тренер... как раз тот кого бы я скормил ротвейлерам. Зимин дебил и истеричка, орал весь бой полнейшую хрень, мудак короче!
3, Кличко был не на высоте! Где всепоглощающий и всеразрушающий джэб???? Мог несколько раз досрочно закончить поединок - не закончил. Может и не хотел, кто его знает.....
В целом бой получился интересным и не скучным. О тактиках и методах в ринге можно писать много. Кличко - победа, ура и прочее! Поветкин - молодец, после такого боя, я думаю, может покусать не одного топового боксёра и снова выйти на титул. Списывать ещё ох как рановато.