Рейтинг на сайте 355  Место 69030
Трибуна Пользователь

Сам Тихонов уже десять лет в России не живет, так же работает в другой стране. Так что пусть "не наш" Тихонов не указывает нам, кого нам выбирать)))

| К записи в блоге Вы это видели?
+1

Ну да, не выше. Это же клуб из РПЛ пару сезонов назад в полуфинале ЛЧ играл

Футбол, раз в два года большие турниры
И да, любая сборная может быть "своей" для россиянина, если ему нравится стиль, игроки, да хоть маскот.

| К записи в блоге Billie Eilish
0

У Леброна тако-вторники

Ветла - это Кристиансен? Так он всего на год старше. А на КМ Йося еще и на год раньше дебютировал

Ну учитывая, что Роналду отдали 77 первых мест, а занявшему второе место в голосовании Месси - всего 6, ничего удивительного))

Пардон, я походу совсем ку-ку. Это не процент реализации конечно, а процент 2х-очковых бросков от общего количества)))) я запутался там в этой продвинутой статистике))
В любом случае, у Расса общий процент был не меньше сорока, согласно nba.com, даже с учётом ужасной реализации трёх, в лучшие сезоны ничем не хуже сегодняшнего Джа, только Морэнт сыграл 4 игры, а Расс держал так весь сезон. Поэтому говорить, что "давно лига не видела малыша, настолько доминирующего в чужой краске" - мягко говоря, преувеличение.
До Расса ещё Роуз был)) тут надеюсь возражений не будет?)

В сезоне 19/20 у Вестбрука было в среднем 15 очков из краски, ужасная реализация - 83.4% двухочковых, и это за весь сезон, 57 игр сыграл. У Джа 16.5 очков с великолепной реализацией в 70%, за четыре матча

Я просто напомню, что Ловрен буквально пару лет назад играл в ФИНАЛЕ лиги чемпионов. Тут два варианта, либо Зенит купил резко деградировавший неликвид, либо Ловрен просто деградировал в РПЛ. что теперь не тянет даже уровень группового этапа... Выводы делайте сами)