Рейтинг на сайте 1852  Место 27500
Трибуна Пользователь
Комментарии855
Статусы0

jtflpc1992: комментарии

Дата регистрации 6 июля 2013
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
| К записи в блоге Вы это видели?
+1

расизм, гомофобия и т.д. были, есть и будут. невозможно идентифицировать на многотысячных матчах десяток неадекватов. останавливать по этой причине матч глупо. это действительно будет нескончаемым мероприятием.

вместо того, чтоб подсказать и помочь в чем-то, вы только стремитесь подколоть. я и не претендовал никогда на идеальное знание вашего языка, потому что никогда не изучал его. хотелось бы чаще более положительно общаться на сайте и видеть не стремление уколоть, унизить и пр. видимо это невозможно.

термин "юноша" соответствует ситуации, когда речь идет о несовершеннолетнем человеке. русским языком и правописанием так хорошо владеете, раз берете ответственность на себя делать замечания другим, а терминология ни к месту.

о, как было бы здорово, если бы вы тоже не давали мне советов на счет того, как формировать предложения. мы бы в мире да радости существовали.

хотел что-то ответить, а потом подумал, что я реально могу противопоставить человеку, который будет придираться абсолютно ко всему. не реагируйте так бурно на все вокруг, психика быстро сорвется. всех благ.

| К записи в блоге Россия-2024
+1

ничего из вами перечисленного я не излагал и не утверждал. я совершенно о другом ответил другому человеку. если хотите здесь дальше устраивать монолог, то пожалуйста.

я не хотел обидеть ваше мнение на этот счет. изучите не только мое и может быть ситуация станет для вас более прозрачной.

ну Бэкс не особо тянет на одного из лучших футболистов. объективно.

ох эти рубашки Версаче... когда захотел в галерею, но есть вариант попроще.

| К записи в блоге Россия-2024
+8

но парадоксальнее всего то, что это прекрасно заходит той определенной аудитории.