Рейтинг на сайте 10  Место 256424
Трибуна Пользователь

Комментарии

Витсель работал, что ощущение, реально уезжает, в целом понравилось, КОКО старается, уверен, что станет супер игрок у нас, динамо дно........

учитывая какие деньги платят за игроков в ангилии, он стоит 50 евро точно

ну все, сити чемпион

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+