Рейтинг на сайте 28  Место 185671
Трибуна Пользователь
Комментарии49
Статусы0

Рыжий Альбинос

Дата регистрации 4 июля 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Литвиненко Владимир Петрович
Пол мужчина
Возраст 35
Любит
Читает блоги
О себе Очень болен хоккеем, футболом

Комментарии

Лучше б вы, господа футболёры, выражали свою гражданскую позицию на футбольном поле, а не засирали новостную ленту замечу все ещё спортивного сайта дебильными видосами.
Прошу модераторов уважаемого мной спортивного ресурса проснуться и заняться наконец своими обязанностями, дабы подтвердить что этот сайт все ещё о спорте!

Пишу из Украины о наболевшем.
Когда-то не так давно, когда спортс.ру ещё был больше о спорте и меньше о политике, голые попы жён и девушек футболистов встречались немного реже, а самих спортсменов обсуждал здесь же условный Тимур Журавель, а не бывшая жена заурядного спортсмена, Андрей Сергеевич Аршавин сообщил нам что "наши ожидания, это наши проблемы".
Как болельщик сборной России с небольшим стажем (а в ТОМ матче я болел именно за Россию, но всему виной гений Шевченко) хочу сказать что это звучало обидно. И вот сейчас я хочу сказать в ответ ( как абсолютно не заинтересованное лицо, которому насрать на самого г-на Навального): Игорь, Ваши ожидания это Ваши проблемы! Если Вы действительно человек дела, а не слова - сделайте что-нибудь. Действительно симпатизируете г-ну заключённому - принесите ему передачку в СИЗО!

| К удаленной записи
+1

Папа был на матче! До сих пор вспоминает с нежностью и немного с грустью.

Друзья

Подписчики