Рейтинг на сайте 450  Место 61679
Трибуна Пользователь
Александр Попов, Александр Попов
Комментарии15
Статусы0

Александр Попов: комментарии

Дата регистрации 26 июня 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Александр Попов
Пол мужчина
Возраст 35
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
| К записи в блоге And One
+29

Гобер опять заплакал от вашего комментария

| К записи в блоге And One
+19

А пробежки Хардена на степбеках и набивших оскомину дабл-степбеках, фолы в нападении, которые свистят, как фолы в защите, когда Харден толкает соперника правой рукой и зацепляется за локоть защитника сам, а защитник при этом по правилам остаётся в своем "цилиндре" и грамотно защищается на ногах. Это лига звёзд и то, что позволено Юпитеру, не позволено быку. Есть 15-20 игроков которые вертели правила баскетбола как хотели, а судьи им в этом помогали. Кому будет интересен Харден с 23-25 очками с линейкой 40-30-85? Никому. А вот 35+ с кучей штрафных незаслуженных и полученного преимущества при бросках с пробежкой (которую кстати оправдывают нулевым! шагом. Нулевым, Карл). Точно также и Антетокумбо будет скучным с 15 очками и 12 подборами.

Если у них получится подобрать хорошего тренера, то такая шайка может заиграть. Да того же Хойберга берите и пойдёт все у вас.

Отличная аргументация. Единственное во что не верится, так это в то, что в следующем году Чикаго будет готово бороться за плей-офф.

Да, я что-то погнал. Повёлся на статистику. Мало видел Портиса в этом сезоне. Посмотрел специально пару матчей и понял, что он не так плох, как Паркер. Но стоит отметить, что Паркер в целом может защищаться, когда хочет этого. Просто он не хочет.

Да, я чё-то погнал и повёлся на статистику. Мало видел Портиса в этом сезоне. Специально посмотрел несколько матче

Вы же сами пишете «тащил атаку среди резервистов, много средних, с отклонением, через руки, с ведения». Всё это неэффективные броски, которые любая команда хотела бы исключить даже для резервистов. Про сносную защиту я написал. У меня к Портеру только одна претензия — он не предлагает себя в нападении и стоит в углу, а для игрока, который получает как первая/вторая звезда, он играет как ролевик. Я просто не уверен, что когда мяч будет оказываться у него в каждой второй атаке в Чикаго, Портер сможет что-то внятное с ним сделать. Хотя время покажет. А если Чикаго его брали как ролевика, то я не понимаю зачем дешёвого и эффективного ролевика Портиса скидывать и брать дорогущий когтракт Портера?

Ну я же средненький обзорщик.

Шарлотт ни в коем случае нельзя брать ДеАндре. Он не старается в защите и на подборах (он ставит спину в 72% случаев) и играет роль туши в краске. Он уже не тот элитный защищающийся большой, которым был в Клипперс. У него при его росте и прыжке за 30 минут 1 блок за игру. У них уже в прошлом году был клон ДеАндре по имени Дуайт Ховард. Как видим, не прижился. Он помог бы в нападении, но Шарлотт скорее всего будут использоваться его неправильно. Он всё ещё замечательный ролмэн с хорошим процентом попадания и высоким атлетизмом. Но проблему в защите он не решит, а в нападении они вряд ли смогут быть сильно более эффективными чем 111 очков за матч с их низким темпом.

Честно говоря, не очень понимаю как Индиана может зайти дальше первого раунда без Оладипо. Играть придется с Рэпторс, Бакс, Селтикс или 76-с. Ни одну из этих команд Индиана сейчас пройти не готова.