Рейтинг на сайте -27  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии22
Статусы0

Lopster

Дата регистрации 23 июня 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Надеюсь "лесника" опустят макароны. Недотренер. Его реальный уровень Турция, где он пинком полетел под задницу, как доллар от Гинера в карман Гвардису.

это не к нам... Я сколько на сайте не сидел-прекрасно помню, как в 2009 году питерское братство за 5 туров до окончания чемпионата начало рыдать слезами от того, что Спартак может приехать оформлять титул в Питер в 30 туре, а того и гляди и в ранге чемпиона поиздевается над местным клубом, повесив на шейку Быстрова золотую медаль с барского плеча ...... Ты бы видел ,как ваши под Рубин мечтали лечь-сказка. Какая там бронза для ЛЧ? Какие призовые? Отдадим любую медаль все, лишь бы не Спартак. А кони . Это был верх падения и суицида... Они все дружно за неделю до матча против Казани начали болеть за татар. Против своей же команды. Наши никогда до такого не опускались... Архивы между прочим есть на этом сайте

Как раз когда Карп и Мост играли за Сельту-топ клубами КУ весьма так котировался, призовые были серьезные... Это потом, когда пес в 2005 взял КУ, он на фоне того, что прокатило с турниром, и с несбритыми на потеху всей стране усами-ляпнул по пьяни -"Взять Кубок России не менее престижнее и сложнее, чем КУ")) Тогда то и пошли разговоры про то, что КУ как турнир деградирует.