Хабара-вперед!!!!Владик,хорош ныть про подбор игроков играть....,нам таких карт-бланшей никто не давал,да и судя по заявлениям вашего руководства,у вас бюджет чуть ли не в два раза больше нашего.Играть а не стонать........ востоку удачи.
Ну да,нашу аппаратуру отправили во владик,а нам что осталось.Я за соседей,но раз вы создали клуб ,то будьте любезны свою технику иметь,нам как то тоже хочется нормальную картинку видеть.
Хабара-вперед!!!!Владик,хорош ныть про подбор игроков играть....,нам таких карт-бланшей никто не давал,да и судя по заявлениям вашего руководства,у вас бюджет чуть ли не в два раза больше нашего.Играть а не стонать........ востоку удачи.
Амур!!!!Играть до последней секунды,и победить!!!!!
Амур!!!!Ну .....блин 0-1.
Ну да,нашу аппаратуру отправили во владик,а нам что осталось.Я за соседей,но раз вы создали клуб ,то будьте любезны свою технику иметь,нам как то тоже хочется нормальную картинку видеть.
Амур да!!!!Есть 3 очка..,.Ждем гнедых.
Амур да!!!!Есть 3 очка..,.Ждем гнедых.
Ну лугин.....такой момент.Владик не плохо,продолжайте в том же духе.
Вперед амур!!!!И соседям удачи.
Амуру победы в основное время,буллиты не фортят,владику тоже удачи.
Амуру-победы!Хорош вату катать.Соседям удачи.Хорошей игры.